All systems are operational

Past Incidents

Saturday 19 November 2022

Maintenance périodique Onduleurs, scheduled 2 weeks ago

Dans le cadre de l'entretien de nos installation nous allons réaliser une opération de maintenance planifiée sur nos systèmes d'onduleurs le Samedi 19 Novembre 2022 au matin (9h-12h). Cette opération ne présente pas de risques particuliers pour vos équipements et ne doit pas engendrer de perturbations de service.

Thursday 27 October 2022

No incidents reported

Wednesday 26 October 2022

No incidents reported

Tuesday 25 October 2022

No incidents reported

Monday 24 October 2022

No incidents reported

Sunday 23 October 2022

No incidents reported

Saturday 22 October 2022

No incidents reported

Friday 21 October 2022

No incidents reported

Thursday 20 October 2022

No incidents reported

Wednesday 19 October 2022

No incidents reported

Tuesday 18 October 2022

No incidents reported

Monday 17 October 2022

No incidents reported

Sunday 16 October 2022

No incidents reported

Saturday 15 October 2022

No incidents reported

Friday 14 October 2022

No incidents reported

Thursday 13 October 2022

No incidents reported

Wednesday 12 October 2022

No incidents reported

Tuesday 11 October 2022

No incidents reported

Monday 10 October 2022

No incidents reported

Sunday 9 October 2022

No incidents reported

Saturday 8 October 2022

No incidents reported

Friday 7 October 2022

No incidents reported

Thursday 6 October 2022

No incidents reported

Wednesday 5 October 2022

No incidents reported

Tuesday 4 October 2022

No incidents reported

Monday 3 October 2022

No incidents reported

Sunday 2 October 2022

No incidents reported

Saturday 1 October 2022

No incidents reported

Friday 30 September 2022

No incidents reported

Thursday 29 September 2022

No incidents reported

Wednesday 28 September 2022

No incidents reported