All systems are operational
Scheduled Maintenance
Entretien régulier de nos systèmes de climatisation

Chers clients,

Nous souhaitons vous informer que nous effectuerons prochainement un entretien régulier de nos systèmes de climatisation. Cette maintenance est essentielle pour garantir le bon fonctionnement et l'efficacité de notre infrastructure de refroidissement.

Impact sur la Production : Aucun impact sur la production. Vos services continueront de fonctionner normalement durant toute la durée de cette opération.

Merci pour votre compréhension.

L’équipe Datacampus

Test régulier de nos groupes électrogènes

Chers clients,

Nous tenons à vous informer que nous effectuons un test régulier de nos groupes électrogènes. Cette maintenance planifiée est essentielle pour assurer la fiabilité et la performance continues de notre infrastructure.

Impact sur la Production : Aucun impact sur la production. Vos services continueront de fonctionner normalement durant toute la durée de cette opération.

Merci pour votre compréhension.

L’équipe Datacampus

Past Incidents

Tuesday 19 September 2023

No incidents reported

Monday 18 September 2023

No incidents reported

Sunday 17 September 2023

No incidents reported

Saturday 16 September 2023

No incidents reported

Friday 15 September 2023

No incidents reported

Thursday 14 September 2023

No incidents reported

Wednesday 13 September 2023

No incidents reported

Tuesday 12 September 2023

No incidents reported

Monday 11 September 2023

No incidents reported

Sunday 10 September 2023

No incidents reported

Saturday 9 September 2023

No incidents reported

Friday 8 September 2023

No incidents reported

Thursday 7 September 2023

No incidents reported

Wednesday 6 September 2023

No incidents reported

Tuesday 5 September 2023

No incidents reported

Monday 4 September 2023

No incidents reported

Sunday 3 September 2023

No incidents reported

Saturday 2 September 2023

No incidents reported

Friday 1 September 2023

No incidents reported

Thursday 31 August 2023

No incidents reported

Wednesday 30 August 2023

No incidents reported

Tuesday 29 August 2023

No incidents reported

Monday 28 August 2023

No incidents reported

Sunday 27 August 2023

No incidents reported

Saturday 26 August 2023

No incidents reported

Friday 25 August 2023

No incidents reported

Thursday 24 August 2023

No incidents reported

Wednesday 23 August 2023

No incidents reported

Tuesday 22 August 2023

No incidents reported

Monday 21 August 2023

No incidents reported