All systems are operational

Past Incidents

Monday 20 November 2023

Maintenance Préventive et Amélioration du Réseau, scheduled 4 months ago

Chers clients de Datacampus,

Nous sommes ravis de vous annoncer une opération de maintenance préventive qui aura lieu prochainement. Cette intervention vise à mettre à niveau notre matériel réseau, afin de continuer à vous fournir un service de la plus haute qualité.

Il est important de noter que cette maintenance est conçue pour s'effectuer sans interruption de votre service. Notre équipe d'experts s'assurera que votre expérience reste fluide et ininterrompue pendant cette période.

Nous vous remercions pour votre compréhension et votre confiance envers Datacampus. Notre engagement à offrir des services de qualité supérieure et fiables reste notre priorité absolue.

Pour toute question ou préoccupation, n'hésitez pas à contacter notre service client.

Friday 17 November 2023

No incidents reported

Thursday 16 November 2023

No incidents reported

Wednesday 15 November 2023

No incidents reported

Tuesday 14 November 2023

No incidents reported

Monday 13 November 2023

No incidents reported

Sunday 12 November 2023

No incidents reported

Saturday 11 November 2023

No incidents reported

Friday 10 November 2023

No incidents reported

Thursday 9 November 2023

No incidents reported

Wednesday 8 November 2023

No incidents reported

Tuesday 7 November 2023

No incidents reported

Monday 6 November 2023

No incidents reported

Sunday 5 November 2023

No incidents reported

Saturday 4 November 2023

No incidents reported

Friday 3 November 2023

No incidents reported

Thursday 2 November 2023

No incidents reported

Wednesday 1 November 2023

No incidents reported

Tuesday 31 October 2023

No incidents reported

Monday 30 October 2023

No incidents reported

Sunday 29 October 2023

No incidents reported

Saturday 28 October 2023

No incidents reported

Friday 27 October 2023

No incidents reported

Thursday 26 October 2023

No incidents reported

Wednesday 25 October 2023

No incidents reported

Tuesday 24 October 2023

No incidents reported

Monday 23 October 2023

No incidents reported

Sunday 22 October 2023

No incidents reported

Saturday 21 October 2023

No incidents reported

Friday 20 October 2023

No incidents reported

Thursday 19 October 2023

No incidents reported