All systems are operational
Scheduled Maintenance
Maintenance Onduleurs

Dans le cadre de l'entretien de nos installation nous allons réaliser une opération de maintenance planifiée sur nos systèmes d'onduleurs le Samedi 23 Mars 2024 au matin (8h-12h). Cette opération ne présente pas de risques particuliers pour vos équipements et ne doit pas engendrer de perturbations de service.

Past Incidents

Sunday 14 January 2024

No incidents reported

Saturday 13 January 2024

No incidents reported

Friday 12 January 2024

No incidents reported

Thursday 11 January 2024

No incidents reported

Wednesday 10 January 2024

Maintenance Groupe Electrogène, scheduled 1 month ago

Une maintenance préventive d'un groupe électrogène est planifiée le 10/01/2024 au matin. Pas d'impact en production à prévoir.

Tuesday 9 January 2024

No incidents reported

Monday 8 January 2024

No incidents reported

Sunday 7 January 2024

No incidents reported

Saturday 6 January 2024

No incidents reported

Friday 5 January 2024

No incidents reported

Thursday 4 January 2024

No incidents reported

Wednesday 3 January 2024

No incidents reported

Tuesday 2 January 2024

No incidents reported

Monday 1 January 2024

No incidents reported

Sunday 31 December 2023

No incidents reported

Saturday 30 December 2023

No incidents reported

Friday 29 December 2023

No incidents reported

Thursday 28 December 2023

No incidents reported

Wednesday 27 December 2023

No incidents reported

Tuesday 26 December 2023

No incidents reported

Monday 25 December 2023

No incidents reported

Sunday 24 December 2023

No incidents reported

Saturday 23 December 2023

No incidents reported

Friday 22 December 2023

No incidents reported

Thursday 21 December 2023

No incidents reported

Wednesday 20 December 2023

No incidents reported

Tuesday 19 December 2023

No incidents reported

Monday 18 December 2023

No incidents reported

Sunday 17 December 2023

No incidents reported

Saturday 16 December 2023

No incidents reported